Александр Догот

Телефон не принимает СМС. Что делать?

В общем, такая проблема: до недавнего времени перестали приходить СМС, причем не приходят ни на одну СИМку. Телефон: FLY IQ 4411 Quad. Оператор: КИЕВСТАР, МТС

Юляша Чернецова

1)купи новый
2)Прошивка полетела - хана телефону
3)в ремонт отнеси
4)нужно просто поменять прошивку
5)оператору сотовой связи предъяви претензии
6)Посмотри службу поддержки в настройках. Там должен быть прописан номер оператора.
там не прошивка а настройки.

Vip

обратись к оператору, сходи в магазин сотовой связи, либо как минимум полазь в настройках, может зацепку найдешь какую-нибудь .Можешь в ремонт его отдать

Яна

всё сказали уже ещё может что сбит номер оператора смс

Иван Гришанов

раз симки от разных операторов, то скорее всег дело в телефоне. Попробовать сбросить настройки, попробовать установить альтернативную прогу для смс из андройд маркета ( GO SMS к примеру)

Андрей Захаров

Значит, отключен сей режим, если телефон не простейший ...( но даже у простейшего должен быть настроен центр доступа приёма смс ) .