Евгенинок Заботин

Есть вопрос! На телефон приходят СМС-ки-ты тварь,дерьмо и т.д. Куда обратиться и чем это грозит?

Александр

К оператору сотовой связи. Они этого умника зоблокируют.

Ми
Минилбаева

для начала в сервис где брали симку, можно просто внести в черный список номер и все! хотите разбирательств идите в милицыю это незаконно!

Оля

обращайтесь в прокуратуру . Предоставьте им распечатку смс-сообщений и Ваше заявление. А дальше их работа

Максим

к этому случаю подходят 2 статьи сразу УК РФ 129 это клевета(вы же на самом деле не являетесь тварью и дермом и т.д)
и 130статья это оскорбление,пишите заявление участковому и указываете номер с какого вам приходят оскорбления и они делают запрос сами в вашу компанию которая вам предоставляет услуги связи

Алексей

Ничем это не грозит. Отправьте номер телефона в чёрный список и не морочьтесь.

Алёна

Обратитесь в полицию . Зарегистрируйте заявление - обязательно, не стирайте Смс сообщения ...Или просто поменяй те симку