Танюсик Воронцова

Пришло СМС.Продаём спайс .Доставка и т.д...А вам какие СМС приходят на трубу?

Оксана

Папа, мы в Израиле. Здесь много снега. Потом всё объясню.

Se
Sergey

У меня смс услуга отключена

Вениамин

ты где

Андрей

А я вчера миллион выиграл.мелочь решил и удалил смс)))))

Алексей

У нас на асфальте телефоны для заказов пишут. Куда полиция смотрит?
Телефон, наверное, попал в чью-то базу. Мне реклама не приходит, т.к. кому попало номер не даю.
А вот на купленую у метро симку приходило "мама, положи 500 р на номер, у меня проблемы!" несколько раз.