Екатерина Мясникова

как можно сделать чтоб не приходил отчет о доставке смс?

чтоб тому кто присылает мне смс не приходил отчет, я выкл тел, но он мне пишет смс, и когда я вкл снова то ему приходит отчет и он звонит, что делать?

Дима

как все сложно) но проблема то в чем не пойму?

Виктория

Никак нельзя - эти настройки уведомлений о получении вами смс находятся на устройстве отправителя смс. Только отправитель может отключить уведомление о доставке смс на ваше устройство - на ваш мобильный телефон.

Андрей

в моем телефоне можно отменить в настройках смс

На
Наталья

можно отключить в настройках смс или позвоните
оператору

Сергей

Взять телефон у этого чела и отменить в настройках отчёт о доставке смс.