Сергей Данченко

может ли быть, что отправляешь смс на телефон с одним текстом, а приходит смс с другим текстом, оператор мтс украина????

я отправил своей девушке смс с текстом, а ей пришло смс с другим текстом, только конец сообщения был одинаковый, возможно ли такое, помогите пожалуйста!!!

Dimka Zima

возможно! у нас в Украине всё возможно, тем более в МТС))

Людмила Гошко

Тебя по факсу отправить или ключем морзе? Представь себе процесс перезаписи СМС ))))
Контролируй доступ к своему телефону и сегодня не 1 апреля.

Ма
Мария

Дык хохлодауны...

Ivan Kirichek

Эт ещё что!
Вот, женщина одна рассказывала (а верить ей можно, я думаю) , что во время переговоров по сотовому она говорила своим знакомым, как будет рада их приезду, а те вместо этого слышали: "нет-нет, не надо! "