Владимир

Дойдёт ли в другую страну (Чехия) смс от оператора (МТС)?

Bad-Boy Sexy-Boy

Скорее всего, дойдёт.
Хотя (но оооочень редко, я знаю только одного такого французского оператора) бывают операторы, у которых нет соглашений о международных СМС, на их номера СМС не доходят.
Если мобилка позволяет, настройте телефон, чтобы показывал статус Вашего отправленного сообщения (ожидает, доставлено и т. д.)

Наташа Богачева

По идее, должно доходить. Но на практике - предугадать сложно. По моему опыту, доходит процентов 80:)

Шахин Мамедов

дайдет, мне и в Париж приходили, и это дешевле)))))))))))))))

Ритатуля

Конечно дойдет. Я обменивался кучей СМС будучи в Чехии с друзьями у которых разные операторы в России.