Flower

можно ли сделать детализацию звонков и смс, оператор МТС? если да, то как?

Елена Беляева

зарегестрироваться на сайте мтс и через личный кабинет можно в любой момент проверить все расходы.

Алексей Марков

Заходишь на mts.ru в интернет помошник (https://ihelper.mts.ru/SELFCARE/logon.aspx?ReturnUrl=/selfcare/welcome.aspx) в меню выбираешь: Счет > Контроль расходов > Детализация разговоров > выбираешь период с какого по какое число > на против меню "в Интернет-Помощник" ставишь точку > выбираешь формат отчета ( я обычно выбираю XLS) > нажимаете заказать. По истечению 2-5 минут в меню " заказанные документы" появляется твой отчет, сохраняешь на рабочий стол и просматриваешь!

Elvina Sh

=-Д) ШБРаспечатка СМС (WhatsApp,Viber) от 300р.
Детализация звонков 300р.
Пробить номер 300р.
Гарантия!
Реальные доказательства!
Оплата по факту.

sms-ya@live.ru
WWW.SMS-YA.RU