Алексей Костин

Какой оператор дешевле для регулярной отправки СМС? По России и возможно другим операторам.

Людмила Суворова

МТС.
Берите любой тариф, можно самый дешевый. Регистрируйтесь в МТС-бонус и подключайте пакеты бесплатных СМС (на все операторы) за бонусы. Если мало будет бонусных баллов, я могу подбросить (бесплатно) , потому что у меня МТС безлимитка, мне не нужны дополнительные СМС, а бонусных баллов очень много. Пишите свой номер в коммент или мне на почту.