An
Andрей

У кого из операторов самые выгодные предложения по СМС?

Кто что подскажет? что за оператор и какой это тариф спасибо!

Юлия Воропаева

у каждого оператора можно подключить пакеты смс, это выгодно, если много СМС-ишься. у теле2 - безлимитных 100-150 смс за 2,5-3 руб. в день (в зависимости от региона)

Елена Малыхина

МТС. Отличный.

Ок
Оксана

теле2 ищешь буклетик с тарифами там все написанно безлимитный инет 3р в день мне нравиться))