Юл
Юлия

Подскажите самый выгодный обменник

Подскажите плиз самый выгодный обменник. Необходимо обменять крупную сумму умз на умр, но что-то комиссия слишком большая получается за обмен. Это если обменивать через ум, через обменник РОБО тоже нехило получается. Может знает кто где подешевле есть?

Слава Горбачев

Да везде комиссия одинаковая, по-моему мнению, так что тут уже ничего не поможет. Работайте изначально с русскими рублями.