Инга

какой на ваш взгляд бизнес самый выгодный

Елена Юрова

банчить наркоту это самый выгодный бизнесс, потом по доходности идут торговля оружием и проституция

Альфия Левина

Тот, у которого "крыша" за "красной стеной".

Алёна Маркова

Инновационный. Тот, что предлагает людям нужное в 21-ом веке.

Митя Львов

Самые выгодные виды бизнеса давно известны: торговля наркотиками, оружием и проституция.

1 1

Выгодный бизнес зависит от разных критериев отбора, так-же что в одном регионе выгодно в другом может быть неактуально и то что становится выгодным через короткое время уже не выгодно. Можно заняться практически любым бизнесом ваш успех будет зависить от разных факторов в том числе и стратегии продвижения вашего товара или услуге на рынке.

Елена Конова

Торговля лекарствами и спиртным

Елена Виснер

Однозначно, тот, в котором ты Корифей!

Анна Шаповалова

Бизнес в интернете. Создать сеть собственых сайтов.