Антуанетта Чернецова

Какой бизнес самый выгодный и не сильно затратный?

Людмила Тузова

Бюрократия.

Виктория

Самый выгодный - торговля валютой на Форексе, Все деньги твои, никому ничего не должен. Но и риски огромные, 90% не выживает.

Евгений Шалов

как самая высоко оплачивамая является программист, а так что больше надо то и бери (совет то в чём вы спец или нравится)

Леночка Великанова

Собственный, любимый и родной

Алексей Куликов

Впринципе интернет бизнес тоже прибыльный и на самом деле в интернете можно зарабатывать, просто это такая же работа, только оплачивается по разному, если не вкладываешь ни чего, то и особо не получаешь ни чего, если с толком вложить не в лохотрон, то и можно получать нормально, не миллионы но на жизнь будет хватать. Идеи можно посмотреть на форуме -Реальный заработок в интернет на автопилоте с торговой системой Инвест систем -найти через яндекс, если набрать ---Реальный заработок в интернет на автопилоте с торговой системой Инвест систем --

Анна Кузина

Скоро открывается новый проект мирового масштаба Global One.
Приглашайте своих знакомых и других людей по своей реферальной ссылке.
Сейчас есть возможность построить свою команду не затратив на это денег.
Вы будете дополнительно получать 20% от их заработка.
Уникальный проект, который не имеет аналогов.
Можно зарабатывать как одному, так и с командой.
Выплаты каждые 3 дня.

Шахбанова Мугинка

Собственный бизнес и желательно через интернет- это просто, прибыльно и доступно каждому. мне очень нравиться вести бизнес в себи интернет это не занимает много времени, и я сама решаю сколько мне работать