Руслана Лебедева

Самая выгодная профессия, связанная с компьютером Самая выгодная профессия, связанная с компьютером

Полина Олина

В смысле востребованности это высококлассный программист, специалист по информационной безопасности: профессионализм обеспечивает и высокую зарплату

Степан Палик

Вор компов

Кристина Кудинова

Хакер, вэб-мастер, програмист

Eкатерина Cтепанова

уточните в чем выгода?

Оксана Гаврилюк

веб-дизайнер

Дима Сашин

Лучше открыть свой интернет-проект. Если есть знание языка программирования, можно ту же игру сделать браузерную с великолепным доходом.