Алиса Рейня

есть ли профессия, выгодная, и в тоже в ремя связанная с исскувством?

Константин Жевнеров

♆♆♆ Министр Культуры

Серёга Новиков

исскуство подделывать деньги

Юл
Юлия

Направлений искуства ооочень много, плоть до искусства красиво и быстро открывать чужие замки - очень выгодная :))
Так что конкретезируйте какая сфера вас больше интересует, а дальше в зависимости от этих сфер можно и развиваться, а так же искать выгоды 🙂