Самат

Помогите выбрать новую профессию! интересуют все профессии связанные с одеждой?1

Мне нравиться одежда и стилистика ...Знаю много про одежду мужскую, бренды, стиль и так далее... Кто работает в сфере моды или одежды подскажите какие есть профессии?

Елена Князева

продавец консультант барахла.

Алёна Ли

Можно устроиться мерчандайзером в бутик. Будешь красиво выкладывать товар в зале, наряжать манекены.