Александр Фокин

Помогите выбрать профессию!

я не знаю на кого мне учиться ((
Это не медецинский.

Без глубокой математики, физики, русского языка, литературы. . .

Мне нравится физ-ра, но у меня нет физической подготовки. .

Что бы профессия была разнообразной

Петь и рисовать не умею. .

Владислав Сологуб

Фрезеровщик, однозначно

Кристина Косинова

В общем туда, где работают руками, раз с мозгами не очень. Идите на ландшафтного дизайнера, например. Или на парикмахера. Или на официанта (там физкультуры хватит, набегаетесь)

Almaz Babaev

на фитнес - инструктора 🙂 Или в институт физкультуры, а потом на фитнес - инструктора 🙂 А еще лучше на массажиста 🙂

Илья

Пройдите тесты на профориентацию. . возможно это вас натолкнет на какую-нибудь идею. . Обратите внимание на то, на какую профессию уж точно не стоит поступать [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. Рекомендую сначала пройти первый тест: отвечаете на вопросы, ждете результата, а потом жмете "подробнее" и получаете информацию о себе и список рекомендуемых профессий. По этой ссылке 5 тестов и все они профориентационные. . если не понравится первый, то можете еще "поиграться"... они бесплатные. .