Па
Павел

Какую профессию лучши выбрать?

Перечислите перспективные профессии, на ближайшие 20 лет.
Судите по личному опыту, а не копируйте информацию из интернета из интернета.
Кто с этим сталкивался, помогите. Заранее спасибо!

А профессии связанные с общением? Самые перспективные,

Юля Шабанова

Программист, на мой взгляд, сейчас нужен везде)
IT развиваются так стремительно, что многие компании начинают задумываться об автоматизации своей деятельности

Инна Плужник

тракторист

Ирина Гаврилова

какую хочешь

Михаил Поборуев

Строитель, программист, пилот, бухгалтер, водитель.

Светлана Царева

Парикмахер.

Ев
Евгения

Без даты и фото мне сказать трудно : )

Сергей Овсянников

Выбирайте профессию авиадиспетчера: и перспективно, и с общением очень даже связано.

Александр Кузнецов

общение всегда перспективно, на этом строятся все связи в жизни. А вообще кто ж вам скажет "по личному опыту". Каждый сидит и так же тычет пальцем в небо. Может война будет, и самой нужной профессией станет барыга или работа в комиссариате. Оценивайте свои качества, в ту область и идите

Natalia Smodleva

Капиталист.

Андрей Азаренко

На будущую профессию не всегда нужно смотреть только с точки зрения выгодности, сначала нужно оценить -что интересно тебе? Если общение, то думаю будет выгодно -управление персоналом.