Серёга Новиков

Какую профессию мне лучше выбрать, если я сатанист?

Виктор Бронников

забойщик крупного рогатого скота

Ильфак Асадуллин

Иеговистского надзирателя, самая подходящая для вас профессия.

Ольга Павлова

В таком случае твоё место возле параши, поближе к твоему хозяину.

Владимир Иванов

Волкам хвосты крутить!

Эльвира Баранцева

Манекеном на краш-тесте!!!

Роман Филиппов

санитар морга или работник кладбища.

За
Зайка

депутатом

Сергей Гагарин

стрелок что ль?

А$
Андрей $

могильщиком)

Иришка Савчук

Заведующим под-одтела очистки от бродячих животных, котов и прочих.

Владимир Щербаков

тебе подойдёт игра на рояле, будешь на нём душу отводить и, может, станешь гениальным пианистом.

А)
Анна )))

Живодера в службе отстрела бродячих животных.

Алексей Юдин

асанизатором))

Вл
Владимир

Политик....

Татьяна Карих

Освойте кузнечное ремесло и постройте свою кузню. Это для вас самое лучшее прикрытие и работа одновременно...