Илья Вуйко

Какую профессию выбрать, рискнуть?

Мне хочется свободы, ездить, путешествовать с семьей, быть независимым, иметь приличный доход.

Хочу поменять образ жизни и работу!

У меня прекрасная семья, любимая жена и малышка дочка которой в июле будет годик. Работаю я на железной дороге в управлении, инженеров ( служба вагонного хозяйства ) вопросы по работе:

- капитальный ремонт зданий и сооружений;

-списание, объекты недвижимости;

-экологическая безопасность подразделений, договора на вывоз ТБО, Проекты; ведение программы АСУ Экология, выделение средств;

-пожарная безопасность ( договора на обслуживание огнетушителей) , устранение замечаний выявленных ФГП и МЧС ведение программы АСУ ПБ, выделение средств;

-инвестиционная программа, дооснащение, модернизация, ремонт вагонов пожарных поездов по инвестициям;

-программа безопасности, планирование установки КСТМ, АСООД, АСДТ, УЗОТ и т. д. ;

-ведение протоколов по вопросам озвученным выше;

-контроль и своевременная отправка в ремонт вагонов пожарных поездов ( цистерн )

-договорная работа и конкурсная ( титулы, и т. д )

Работая там с марта месяца, ребята маленько устал и чувствую что не моё, работаю практически каждый день. По образованию я Инженер Энергетик ( Электрические станции сети и системы) не шарю в схемах, так же есть колледж энергетический.

История с 2010 - отслужил, 2011 устроился электриком в ОАО РЖД в депо вагонное, работал электриком и мастером, случайно главный инженер позвал инженером в технический отдел службы.. . вот и теперь работаю, но не моё и тяжко.

Что делать? Хочу поменяться и поменять себя. . нет времени на семью и каждый день до поздна.

И так будет дальше, вопросы оперативные работа с Москвой. В Москве 8-00 утра у меня 13-00 день

Владимир

Это называется "свой бизнес" - "свободы, ездить, путешествовать с семьей, быть независимым, иметь приличный доход. "

Анрей Бармотин

недавно видел объявление мол требуется электрик в российское посольство в какой-то африканской стране, зарплата была указана 50 тысяч рублей

Валентина Шшшшшшшшшш

стюардесссой, стюардом в норд винд-зарплата 120

Эльмир

Гипнотизера, можешь всех гипнозм валить, денги забирать

Марина Михалькова

Можно еще на лайнер по морям, инструктором по туризму. Совет: обратитесь к психологам или к астрологу. Если выбрать нужную профессию, то и успех будет и здоровье не подорвется. Многие не знают кем стать.

Григорий Костин

Советую Вам обратиться за консультацией по выбору профессии к специалисту, а именно к психологу. Психолог точно определит, в какой сфере Вы будете наиболее успешны и где сможете получать наибольшее удовлетворение и материальную отдачу. Записаться на консультацию можно здесь strong-link.com

Наталья Маслова

а какие есть варианты?

Марат Ахмеров

"я Инженер Энергетик ( Электрические станции сети и системы) не шарю в схемах, так же есть колледж энергетический.
устроился электриком ...работал электриком"

Жаль, конечно организацию, в которой столько лет работал "инженер-электрик", не разбирающийся в схемах.

Вам либо в грузчики, либо на руководящую должность.

Светлана Тюкаева

Журналистика.

Танюша

Быть гидом.

Сергей Калинин

выбирай то что легче всего получается

Анна Шилина

спроси себя кем быть хочешь и все сразу встанет на свое место

Ai
Aid

лётчик-испытатель.

Александр Живых

Журналистика.

Алла Долинская

вот классная работа, регистрируешься, смотришь рекламные ролики и получаешь оплату, сам так зарабатываю - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Михаил Шаров

Дело не в профессии, а в связях.
Прошли времена когда нужны были знания.
В стране искусственно созданная буржуями безработица.

Ярослав

Советов достаточно, пора выбирать!

Nadir Dustov

Иди на панель)))

Алексей Тихонов

ну во первых у вас есть ребенок и семья это уже одно если были бы без них другое. мне 2 года назат предложили работу тур оператора -да было очень интересно я увидела страны которые раньше не имела возможность просто посетить было классно но поры до времени когда начинаются и другая сторона этой работы. звонки недовольных клиентов ночью .ссоры. редко дома сидишь я ушла потому что родился ребенок и честно больше на приключение не тянет

Кирилл Макаров

По всему у вас склад характера исполнителя, а не организатора, поэтому вас тяготит всё.
Вам нужно, выработать интерес к работе иначе ничего не получиться. Или мотивацию поменять, например сейчас на этой должности денег заработать: квартиру обставить, машину купить, съездить в отпуск с семьёй в шикарное путешествие, родителям всё обеспечить итд. А хорошо бы иметь какую то "отдушину", чтобы уйдя с работы.... выпускать пар.

Ка
Катюша

сантехник-сан.

Анна Ариадна

Ну не совсем дурак, если начальник на работу пригласил - он понимает в людях.

Игорь Сторожков

Иди в пожарную охрану работать, в караулы ходить, сутки через трое, пару отгулов наработал и в отпуск на месяц, можно конечно и с семьей, если финансов хватит!

Дмитрий Пахомов

Археолог, исследователь

Настя Кулешова

Может попробуешь стать журналистом, журналисты некоторых программ независимы от начальства, я вот например по жизни очень робкая, застенчивая, но мечтала работать на радио, но отец не позволяет. Попробуй...

Саша Topsecreat

Геологом!

Дарья

Подумай хорошо, что лучше для семейного блага можно ведь и свое дело начать, специальность есть, тебе решать, что ближе.