Аида Мамасадыкова

Помогите выбрать профессию 🙂

Не знаю, кем можно работать себе в удовольствие. Отлично знаю русский язык, но почти не читал литературу в школе. Да и вообще. Говорят что приятный голос, озвучивать что-то тоже как вариант, достаточно интересно. Быстро набираю текст, возможна усидчивость, если работа не слишком нудная. Копирайтинг как вариант, но интересны ваши предложения. Фантазии на то, чтобы придумывать статьи или оперативно на радио веселить людей, не хватит.

Татьяна

Зачем гадать на кофейной гуще и домысливать? Если живете в Московском регионе получите качественную услугу в МРСЭИ http://www.mrsei.ru/content/%D0%B2%D1%8B%D0%B1%D0%BE%D1%80-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D1%84%D0%B5%D1%81%D1%81%D0%B8%D0%B8

Сергей Сазонов

Можете пройти бесплатные тесты на профориентацию, которые
могут подсказать вам "в какую сторону двигаться".. prevolio.com/tests Проходите по ссылке и рекомендую начать с первого теста: отвечаете на вопросы, ждете результатов и жмете "подробнее". В результате получаете характеристику вашей личности и СПИСОК ПРОФЕССИЙ, на которые вам стоит поступать. . посмотрите, которые из них ближе к вам и дерзайте! Тестов на профориентацию по ссылочке несколько, надеюсь, что вы получите желаемый результат. Удачи!..