Олег Орлов

Как выбрать профессию, ведь меня ничего не интересует. . ?

Нужно выбрать профессию для поступления в вуз. Но, одно большое НО. Меня ничего не интересует, нет такого к чему лежит душа заниматься всю свою жизнь.
Наверно стоит, просто выбрать профессию, которая будет приносить больше денег.. . Что можете посоветовать?

Александр Киселев

Начальником)) )
Менеджмент и управление персоналом

Миргул Торобаева

Чтоб зарабатывать деньги профессия не нужна! Более того, профессия для зарабатывания денег ТУПИК! Чтоб зарабатывать деньги нужно заниматься бизнесом, цель бизнеса зарабатывание денег, т. е. получение денежной прибыли! Профессия, подразумевает получение зряплаты или гонорара за профессиональную деятельность! На зряплату еще никто богатым не стал!
Поэтому, чтоб сносно ориентироваться в современном мире, нужно образование а не профессия. На мой взгляд наиболее перспективно или экономическое или техническое образование. Такое образование позволит заниматься бизнесом в ряде отраслей.

Анечка

какие предметы сдавал? будешь сдавать? нравятся?

Юлия

Сидеть на шее у родителей, пока появится интерес...

Константин

иди на юриста)