Просто Лёлечка

какую профессию выбрать? интересует техническая высокооплачиваемая профессия для девушек

Кылычбек Исмаилов

Стюардесса а не то что тебе сейчас насоветуют.

Андрей Кураев

баба и техника - понятия суть не совместимые...

Лариса Панкова

Министр экономразвития неплохая специальность) ) А серьезно дизайнер может неплохо заработать, если клиентуру подберет, только это смесь технической и творческой профессии) ) А вот так, чтобы девушке да сразу под сто тысяч получать.. . Это только там, о чем все сразу подумали, когда вопрос прочитали))

Nikolai Isaev

Программист, инженер. Ищите что вам ближе, хороший технический специалист почти в любой области найдёт себе хорошую работу. Ну а если чтобы сразу высокооплачиваемая работа была - то это то о чём все подумали)