Misha

какую профессию выбрать экономиста или архитектора? нет никаких интересов

Алексей Шульгин

Нет ни к чему интереса - это от пустоты а голове и в сердце. От скудости духовной и неразвитости интеллектуальной. Таким лучше вообще не учиться, не засорять вузы шелухой (т. е. собой).

Alex Korn

Нет интересов - иди на кухню !

Юра

Вы так хорошо рисуете, чтобы поступить на архитектора?

Олеся Мыльникова

я ща учусь на экономиста

Евгений Слащилин

Выбери профессию врача. Как раз к таким безразличным очередь в километр. Все думают, это от большого ума-такое немногословие. А это от тупости. Как вообще можно чем либо заниматься без интереса? Тебя тоска сожрёт.
P.S Именно такие "экономисты" задрали страну до жопы, а "архитекторы" понастроили уродских зданий.

Ина Чолаку

Если интереса к архитектуре нет, то лучше на архитектора не идти, тяжело будет учиться. Тогда лучше на экономиста.

Эльдар

Однозначно на экономиста, легче устроиться

Александра Москвина

А Вы думаете, если мы здесь за Вас решим, какую профессию Вам выбрать, интерес у вас появится в процессе учёбы? Как бы Вам потом не пришлось жалеть о зря потраченном времени. Одна моя знакомая, по совету мамы пошла учиться на юриста. Отучилась, интерес у неё так и проснулся. Сейчас она определилась с интересом. Идёт снова учиться.