Maral

Какой самый выгодный MLM?

Алексей Носков

полагаю ОРГАНО ГОЛД .. и не только выгодный .. а довольно простой .. кофе пьют все .. легко завязать разговор .. не надо обьяснять что такое кофе потому как кофе пьют все !! ну в смысле большинство ))

Наталья Федоренко

Никакой... Потому что это ПИРАМИДА со всеми вытекающими....

Сергей Владимирович

Я думаю это Эмголдекс. Это интернет магазин по продаже золота. Платит вознаграждение за выполнение квалификации 1+2 в сумме примерно около 100 000. У него есть разрешение на ведение торговых операций, товар чистое золото 999 пробы в слитках. Есть регистрация. Защищает права клиентов законом о защите прав потребителя.

Маша Иванова

Топливный рынок. Пока транспорт не перешел на солнечные батареи - топливом пользуются все - и кто пьет кофе, и кто покупает золото, и кто пользуется сотовой связью. А экономия топлива - очень перспективная тема.