Елена Захарова

Какая самая выгодная транспортная компания из Украины в Россию?

Доброго времени суток!
Подскажите, кто знает.

На Украине цена на металл дешевле, хочу от туда привезти алюминиевый профиль. Кто знает какой транспортной компанией можно это сделать? Профиль 6и метровый. И как быть с растаможкой?

а

Евгений Кардаш

Мдя.. . манагеры-такие манагеры.. . Ну всегда, в любой ситуации свой шкурный интерес проявят!

Алексей Сорокин

С мчс договорись