На
Надя

Транспортная компания

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста какие нужны документы при получении товара в транспортной компании?

Ирина Минакова

Если получает физ. лицо, то паспорт.
Если юр. лицо, то доверенность (если не директор явился за товаром) и паспорт. Также, подтверждение оплаты требуют.

Дима Голубев

Смотря какой характер груза и где получаете . Пользуемся услугами доставки груза "от адреса до адреса" от компании "Иждоставка" https://gruzoperevozki-v-novosibirske-po-rossii.ru/ , что очень удобно. Никакой лишней волокиты и траты времени в очередях пункта выдачи! + Гарантия доставки в установленные сроки