Анюта

Посоветуйте транспортную компанию

Для перевозки небольших мотозапчастей, которая довезет быстрее и не слишком дорого из Ижевска в Оренбург (в основном) и из других городов поволжья

Елена Емельянова

Деловые Линии. Не дорого не получится - вози сам, заплатишь по прейскуранту.

Ирина Поддорогина

Если у вас возник вопрос перевозки груза из Ижевска, предлагаю обратиться к этим ребятам https://xn--80aafbaedniimti8bg4alnf0a.xn--p1ai/, транспортная компания Карат. Организуют быструю подачу транспорта под погрузку, рассчитают стоимость и помогут с оформлением всей отчетной документации. Предоставят комфортные условия сотрудничества. Весь комплекс услуг рассчитан, как на частных лиц, так и на юридических. По поводу безопасной транспортировки можно не беспокоиться.