Ольга Пасечная

Посоветуйте транспортную компанию.

Посоветуйте транспортную компанию. Карго с Китая от 1-го кг. не дорого. Груз (микросхемы).

Дмитрий Шашков

Юра, тебе надо покопаться или найти контакты во Владивостоке. Там до Китая 100 км всего... возят всё оттуда всё... Или найди контакты из г. Манчжурия... Джекичанов везде полно, привезут всё как надо..

Sh
Shamshod

Аэрофлот.

Рустам

DHL. Надежно, быстро, но дороговато.
Если недорого, то рискуете получить покоцанный товар через месяц минимум.

Сергей Герасимов

Экономически выгодные условия предлагает транспортная компания Быстрая логистика. В сфере логистики, как "рыба в воде". За время работы тщательно изучили весь рынок потребностей клиентов. По вопросам стоимости обращайтесь к специалистам https://transportnaya-kompaniya-astrahan.ru/. Мне перевозили офисные вещи. Посоветовали, как правильно упаковать вещи, чтобы во время всей транспортировки ничего с ними не случилось. Машина прибыла вовремя, как и обещали. В целом я доволен работой компании, большое им спасибо.