Alekc Murahow

Подскажите хорошую транспортную компанию по центру РФ.

Интересующий транспорт - "Газель"

Алексей Ахапкин

ПЭК. Пользовался услугами один раз. Доставляли из Москвы на Кавказ станок попутным грузом. Быстро. Не дорого. Ничего не сломали

Дарья Кудрявцева

Обратитесь сюда [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] и цена и качество перевозок лучшие! Можно попутным грузом даже отправит, подберут любой подходящий для Вас вариант!

Алексей Антипов

Тоже нуждались в подобной перевозке, наткнулись на сайт транспортной компании "Иждоставка" ( https://xn-------63dakbguawdekgca0ae0eidnbgrhet6aa2b.xn--p1ai/ ). Сразу же утонили все детали по грузу, подобрадили под эти параметры необходимый транспорт. Согласовали цену и через пол часа уже подписал договор! Очень мобильная перевозка получилась !