Татьяна Максимова

Посоветуйте транспортную компанию!

Сейчас там находится наш партнер и планируем отправить несколько партий груза нашего товара в магазин. Площадь уже нашли, делаем косметический ремонт. Ситуация встала на перевозке груза - выбираем транспортную компанию и волосы дыбом встают от того какие отзывы пишут в интернете.. Думали выбрать кого то из крупных компаний - ПЭК, Желдорэкспедиция, Автотрейдинг, Главдоставка... Но начитались отзывов ощущение такое что не было ни одной удачной перевозки ни у кого! Даже не верится что сдам груз и его могут доставить без повреждений.. .

Просьба посоветуйте компанию, только если ВЫ Лично перевозили что-то а не по слухам! Сначала ориентировались на цены. . теперь уже главное чтоб в целости довезли.. а то смысл тогда.. все на помойку? Заранее всем спасибо..

Виктория

Если потянете по деньгам, то DHL. Дорого, качественно, быстро. Лучшая служба доставки в стране.
На втором месте ПЭК, Желдорэкспедиция, Автотрейдинг - да, про них есть негативные отзывы, но по отношению к количеству успешных доставок, процент их мал.

Анна Касаткина

с главдоставкой не работала никогда
с автотрейдингом-давно
ПЭК, Желдорэкспедиция-не так давно, но сейчас предпочитаю Деловые линии-проблем не было никаких, недавно ими же воспользовалась и для доставки стир. машины из Москвы для себя лично...

Павел Титов

Мы перевозили груз на трале с транспортной компанией Быстрая логистика Березники. Сделали свою работу на 5+. Ни разу не пожалел, что обратился имнно к ним. Они являются ведущим перевозчиком России. Если вы еще о них не знаете, ознакмомьтесь подробнее с информацией на их сайте https://transportnaya-kompaniya-berezniki.ru/. За груз ручаются, умеют перевозить грузы быстро, качественно и при этом безопасно. Если необходима помощь в погрузо/ разгрузочных работах - помогут без проблем.