Александра
Александра

Помогите выбрать транспортную компанию!

Добрый день! Ситуация у меня следующая: свой магазин строительный в Москве и в скором времени открываем в Сочи. Сейчас там находится наш партнер и планируем отправить несколько партий груза нашего товара в магазин. Площадь уже нашли, делаем косметический ремонт. Ситуация встала на перевозке груза - выбираем транспортную компанию и волосы дыбом встают от того какие отзывы пишут в интернете.. Думали выбрать кого то из крупных компаний - ПЭК, Желдорэкспедиция, Автотрейдинг, Главдоставка... Но начитались отзывов ощущение такое что не было ни одной удачной перевозки ни у кого! Даже не верится что сдам груз и его могут доставить без повреждений.. .

Просьба посоветуйте компанию, только если ВЫ Лично перевозили что-то а не по слухам! Сначала ориентировались на цены. . теперь уже главное чтоб в целости довезли.. а то смысл тогда.. все на помойку? Заранее всем спасибо. .

ЕК
Елена Кругляк

И еще раз продублирую свой ответ:

Если потянете по деньгам, то DHL. Дорого, качественно, быстро. Лучшая служба доставки в стране.
На втором месте ПЭК, Желдорэкспедиция, Автотрейдинг - да, про них есть негативные отзывы, но по отношению к количеству успешных доставок, процент их мал.

АГ
Александр Галашкин

Отзывы не всегда правдивы. Конкуренты могут друг на друга такое писать в Интернете, что им порой не грузы поручать надо, а по тюрьмам рассылать. Составляйте правильный договор, прописывайте неустойки, страхуйте груз, если боитесь рисков.

КШ
Капитолина Шакирова

ТК "КИТ" если она есть в Сочи, сами работаем постоянно с ними.

АА
Артем Артёмов

Ответственный человек 89086141177, 89880630497 Сергей. Не подведет. Транспорт свой.

ДК
Дмитрий Клочков

Я Вам так скажу в целом сервис у всех одинаковый и цены тоже, но для постоянных клиентов лучше выбирать те компании у которых по договору закладывается скидка на все грузоперевозки без ограничения. Я перевожу сборный груз ТК ГрузВсрок - для новых клиентов на постоянный тариф 20% подписывается договор. НЕ знаю правда есть у них сейчас такая тема или нет, но я по прежнему на этой скидке.

Виктор
Виктор

Тоже нуждался в качественном и верном перевозчике, способным решить любой вопрос перевозки груза в кратчайшие сроки . И вот более 2 лет работаем с ТК "Быстрая Логистика" ( https://transportnaya-kompaniya-gruzoperevozki-ufa.ru/ ). Доставляют абсолютно любой точки России. Перевозим с ними все что угодно! Очень универсальный, и крайнее полезный перевозчик !

Похожие вопросы
Как назвать транспортную компанию
Подскажите хорошую транспортную компанию по центру РФ.
Какую выбрать транспортную компанию (МОСКВА-ПСКОВ)
Подскажите транспортную компанию с низкими ценами и высокойнадежностью.
Посоветуйте транспортную компанию!
Транспортная компания: с чего начать, какие законы?
Название для транспортной компании? Бренд.
Какую выбрать систему налогооблажения для транспортной компании?
Посоветуйте транспортную компанию.
Как назвали бы собственную транспортно-экспедиторскую компанию?