Сергей Белов

Какую выбрать транспортную компанию (МОСКВА-ПСКОВ)

Нужно из Москвы перевести капот, багажник и крылья машины в Псков. Какую компанию выбрать чтобы соотношение цена/качество было на уровне.

Маруся К

В декабре я перевозила личные вещи в Питер, мне обошлось в 18000руб. Псков- на 40 км дальше. Обращалась [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Осталась довольна переездом.

На
Настя

Для перевозки кузовных запчастей рекомендую использовать транспортную компанию ООО "Быстрая Логистика". Они не первый год специализируются в подобных грузоперевозках, и найдут решение в любой сложившейся ситуации. Все цены можете посмотреть на их сайте - https://transportnaya-kompaniya-gruzoperevozki-ufa.ru/