Ольга Данилова

Транспортная компания просит больше

Помогите как справиться? Закакзала товар из москвы на заводе, предложили доставку своей компанией Автотрейдинг и сказали 800 рублей, но по приезду компания просит более 1200 руб. я позвоила на завод с жалобой, а они сказали, что за доставку ответственности не несут.

Ди
Дима

Врут. У завода должен быть договор с транспортной компанией, не просто так они вам их сосватали, стало быть, тарифы на доставку заводу известны. Или специально занизили цены. Транспортники с таким же успехом могли у вас и 5000 попросить, не правда ли?...)