Настя Малыгина

Ребят, помогите определиться с транспортной компанией

Нужно с Новосибирска перевезти груз в Москву. Порядка 200 кг. Не могу выбрать транспортную компанию. Отзывы о всех не очень. Какую посоветуете, к какой точно не обращаться. расскажите ваш опыт.

Наталья Крутышева

Советую транспортную компанию Быстрая логистика. Я перевозил с ними груз до 18 тонн, менеджеры грамотно подобрали машину под груз. Предлагают комфортные условия и высокое качество. Работют по всей РФ https://transportnaya-kompaniya-astrahan.ru/. Я был приятно удивлен, что на протяжении всего сотруднчичества, мне присылали смс оповещение о моем заказе. Как и обещали, привезли точно в срок. Классная команда профессионалов. С кем точно можно отправлять свой груз - это Быстрая логистика.