Nadyusha Belaya

Какими транспортными компаниями пользуетесь? Посоветуйте пожалуйста. Мне нужно Москва-Чебоксары, Пятигорск-Чебоксары

Ольга Аксёнова

Мы заказывали авто перевозку у транспортной компании Быстрая логистика. Почему выбрали именно их? Порекомендовали друзья, которые регулярно с ними сотрудничают. Скинули их сайт https://transportnaya-kompaniya-ivanovo.ru/, нас все устроило. Не теряя время, связались с менеджерами и в этот же день машина под загрузку была уже у нас. Молодцы ребята, всё так быстро сделали, при этом качественно и недорого. Мы неожидали, что такие ответственные перевозчики еще существуют.