Ирина Селезнева

Обман в транспортной компании

Возможно ли теоретически доказать что транспортная компания своровала кабель... Дело в том что заказывал большую партию акустических кабелей.. в транспортной компании попросил открыть, бегло посмотрел-вроде всё нормально... Но дома не досчитался одного кабеля... Собственно возможно ли что-то сделать.. Или после подписи акта о доставке-гуляй Вася ?

Гуля Шаумурунова

Пишите в судебные инстанции, пускай проведут проверку, но перед этим сами все хорошенько разузнайте.