Milena

Какой транспортной компанией воспользоваться

Из Владивостока необходимо доставить аудио аппаратуру купленную в Японии, какой транспортной компанией воспользоваться? цена-качество? упаковка, обрешетка? какие нюансы.. . Спасибо.

Оля Вершинина

Если особо ценная аппаратура, то везите сами (в поезде есть почтово-грузовые вагоны, в их можно место для крупных вещей абонировать) . Муторно, зато гарантированно.
В остальных случаях будет важен не сам перевозчик, а реальность гарантийных обязательств, на случай, если что-то произойдёт по пути с вашим грузом.
Только вот на кой чёрт вам возвращённые деньги, если поломают вашу "мечту"...
Если деньги есть, свяжитесь с американцами из Fedex, USPS или немцами из DHL Express
Цена за перевозку может сравниться со стоимостью изделия. . .

Ал
Александр

Перевозчик, работающий по РФ и странам СНГ - транспортная компания Быстрая логистика. У них вы получите высокое качество и гарантированный результат. Подбор только оптимальных маршрутов и выгодные условия сотрудничества. С ними мы перевозили запчасти и оборудование, предложили сделать два рейса, так как транспортировка была сложной, справились хорошо и быстро. На их сайте вы сможете уточнить всю интересующую информацию https://dostavka-gruzov-po-rossii-izhevsk.ru/