Анастасия Головина

Надо переслать эл прибор из Москвы по России. Почта исключена. Слышал про Транспортные компании. Спасибо

Savanai Larsi

Могу посоветовать транспортную компанию Быстрая логистика. Перевозят любые грузы по всей территории России. Мы отправляли с ними груз до 20 тонн, доставили быстро и безопасно. На рынке логистики показали себя с положительной стороны https://transportnaya-kompaniya-ivanovo.ru/. Менеджеры грамотно подбирают маршруты и моментально рассчитывают стоимость. Заранее информируют о прибытии груза в пункт назначения. Выполнили свою работу хорошо, мы им очень благодарны.