Евгений Зорин

Проконсультируйте, пожалуйста, про посылки почтой и транспортной компанией

Я хочу заказать у поставщика из другого города товар. Мне необходимо перед оплатой проверить качество этого товара. Т. е. если качество меня не устроит, не оплачивать посылку.
Как это возможно реализовать? Через транспортные компании или наложкой тоже?

Яковлев Андрей

наложенным платежом вы не сможете проверить не оплатив. поскольку вам на почте отдают посылку и вы оплачиваете и только потом вскрываете. вы можете прописать в договоре что вы получаете почтой именно заказную посылку и после проверки качества олачиваете напрямую поставщику например на карту