Арсен Асланян

Юристы, помогите, транспортная компания отказывается выдавать посылку!

Ситуация такая, оригинал моего паспорта лежит в паспортном столе и будет там находится до пятницы, на руках у меня есть справка из паспортного стола о том, что мой паспорт находится у них на оформлении регистрации. Транспортная компания отказывается выдавать мне посылку по данной справке без оригинала паспорта. Что делать?

Наиль Каюмов

А почта и не обязана выдавать без документа, удостоверяющего личность. Получайте паспорт и получайте.