Сергей Повар

ПОМОГИТЕ ЮРИСТЫ

продал на авито ps3, но она у меня плохо работала, тоесть каждые 10 мин вырубалась, но покупали приняли товар, а через сутки звонят мне и говорят я вам верну приставку, а вы деньги, деньги я им возращать не собираюсь, сказали обратятся в суд, у них нет ни чека, ни договора, о том что я им продал, есть ли у них шанс вызвать меня в суд, и вообще что-нибудь отсудуть, мне 17 лет

Ко
Константин

Шанс вызвать в суд есть, решение суда будет зависеть от представленных ими доказательств. Если докажут, что была сделка и что неисправность наступила по вашей вине или до совершения сделки, то судом договор купли продажи будет расторгнут и соответственно вы обязаны будете вернуть деньги за товар. И помимо этого, в случае если покупатель выиграет дело, вы еще рискуйте понести расходы по возмещению гос. пошлины и за оплату услуг представителя (если он обратиться за платной консультацией к юристу).

Р"
Ринат "паркет-Гранд"

Мошенник! Ответишь! В колонию хочешь?

Мария Горбачёва

Совсем народ обнаглел