Victoria Eduardovna

СРОЧНО ЮРИСТЫ!!! ПОМОГИТЕ!!!

Был заключен договор на обслуживание систем пожаротушения между ООО "Ромашка" и ООО "Василек" где Ромашка исполнитель, а Василек заказчик. На протяжении нескольких лет все всех устраивало, но вдруг появляется новый инспектор проверяющий работоспособность всех этих систем и начинает давить на ООО Василек, мол обслуживать вас должен ООО Одуванчик и если вы не будите работать с ним найду много много способов вас заставить. Василек не захотел связываться с инспектором и написал письмо ООО Ромашка о том, что мы такие то такие разрываем с вами договор т. к. вы не добросовестно выполняете свои обязанности по договору. На что Ромашка ответила письменно, "Ребят извините.... Вот договор, вот подписанные Вами акты, претензий с вашей стороны не было и вдруг неожиданно мы не добросовестные? Укажите истинную причину расторжения не порочите нашу репутацию" ООО Василек отвечать не захотел.. . Решили подать в суд, подскажите как правильно назвать заявление? Хотим вывести на чистую воду не добросовестного конкурента, мы на рынке более 20 лет и не разу с таким не сталкивались, но допускать чтобы дальше методом запугивания перехватывали наших клиентов не хотим.

ДЛЯ ТРУСЕВИЧА!! ! Здесь все ищут помощи!!!! Я К нормальным людям обращаюсь, кишка тонка помочь иди дальше!! ! Не надо тут показывать, что у тебя типо корона есть, а все остальные холопы!!!!

Связи то есть у нас, но директор очень правильный и хочет все по закону, через суд....

Ол
Олеся

Да это бестолку, если договор прекращен без нарушений, то проиграете. Тут надо инспектора-взяточника выводить на чистую воду. Обращайтесь в правоохранительные органы, прокуратуру.

Ко
Костя

заведите себе штатного юрисконсульта

а вообще - бесперспективно.

Пожнадзор до того борзеет последнее время... караул.

а с ними бодаться - что писить против ветра... замордуют предписаниями ...а могут и вообще закрыть.. .

Единственный вариант - при наличии связей в прокуратуре, с ее помощью нахватить борзого пожинспектора.

Ир
Ирина

Студентам помогаю за обед в студенческой столовой.
Работаю за прокорм.

Александр Богнат

Студентам нужно понять, что деньги решают все, даже задачки.

Роман Ковальчук

проще через СМИ это дело раскрутить...