Ольсен Рубина

прошу помочь нотариусов или юристов?? ? срочно ((

нам нужно внести изменения в устав (добавить дополнительный вид деят-ти по ОКВЭД) и сменить директора. Полазила в инете, нашла инфу, что необходимо заполнить формы 14001 и 13001(если правильно понимаю, в 2-х экз. каждая) . Вопрос:
1. Какие там листы заполнять?
2. какой пакет необходим для заверения у нотариуса?
3. может ли новый директор оформить все изменения сам при наличии решения един. участника общества о его назначении или же отправить его к нотариусу вместе с учредителем??? ?
4. может кто в курсе, мы вправе заниматься изданием книг, но не можем их продавать, хотя в уставе прописано, что можем заниматься предприн-кой и иной деятельностью. какой код по ОКВЭД здесь подойдет??? ?
и после заверения все сдавать в налоговую?? ?
Заранее благодарю за содержательный ответ.

Айсулу

Сейчас новые формы. Запутаетесь при заполнении, уж лучше обратиться к специалистам.

Аделина Нагимова

так вы лично и платно к ним

Mikki Tosic

слишком много вопросов для быстрого ответа. Читайте законодательство или обратитесь к специалистам.

Сергей

Сейчас там новые формы. Еще запутаетесь при заполнении, уж лучше обратиться к специалистам.

Natali

сходите в налоговую и проконсультируйтесь, заполнять надо в одном экземпляре и один из бланков не заверяется у нотариуса, для нотариуса,инн, огрн, устав новый с изменением, если будет вносить туда нового директора, основание назначения нового директора, оквэд 22.1 "Издательская деятельность".