Мария Карпенко

юристы и нотариусы, нужна ваша помощь!

скажите пожалуйста, если я беру справку у себя по прописке с ЗАГСА о том что никогда не состояла в браке, могут ли мне поставить апостиль на этой справке в другом городе не по прописке но в РФ. являюсь гражданкой РФ.

Лиана Чемовская

Возможно, придется вновь заказывать такую справку по месту Вашего нахождения и там же проставлять апостиль. Работники ЗАГС должны убедиться в подлинности сведений в представленной Вами справки. Обратитесь в ближайший отдел ЗАГС и спросите.