Валентина А.

Юристы помогите, срочно надо!!!

18 января в школе на перемене одиннадцатиклассник оскорблял моего друга, десятиклассника, который, в свою очередь, начал отвечать тем же, в результате, одиннадцатиклассник начал бить со всей силы кулаками моего друга, зажав в углу, я подбежал, толкнул одиннадцатиклассника, таким образом, мне удалось разнять их, в следствие чего, была сломана дверь, но кто сломал дверь, мы не заметили, а на камере не видно, потому что угол вертикальной наводки камеры не позволяет увидеть, кто сломал дверь, и у меня возникает интересный вопрос: кто все-таки виноват и должен возмещать ущерб за дверь?

Вячеслав Трофимов

вас двое, а он один. дошло? а можете втроем скинуться дешевле будет