Светлана Коршикова

Юристы, помогите пожалуйста.

Нужен примерный образец искового заявления. Тетя выкупила у второго собственника долю в комнате, а выписываться не хочет, а без его согласия не могут. Также она узнала о его долге за коммунальные платежи, долг составляет 18000 рублей.

Лидия

1. Выписки нет в РОссии
2. Снять с рег. учета можно обратившись в суд
3. Долг - проблема бывшего собственника и комунальщиков... только как вы раньше платитили разные лицевые счета были в одной комнате?

Ирина

Андрей, иск должен и может составить юрист. За деньги.
Купив жилье, наверно, тете можно найти пару тысяч на иск....