Сергей Дорофеев

ЮРИСТЫ, помогите пожалуйста найти учебную литературу!

Пишу курсовую на тему "Особенности договора бытового подряда". Пожалуйста, посоветуйте учебную литературу (желательно относительно свежую 2009<)
А если есть курсовые/рефераты на тему бытового подряда, буду очень благодарна!

Светик Егорова

В идеале писать по свежей судебной практике, которая в большом количестве присутствует в правовых системах Гарант и Консультант.