Сергей Усаньков

Подскажите пожалуйста, как отказаться от получения посылки по почте???

Здравствуйте! 13.10.14 я сделала интернет заказ, который должен прийти в течении 7-12 дней. (со слов оператора который принимал заказ) . 3.11.14 мне позвонили и сообщили что посылка на почте, на это я ответила, что больше не нуждаюсь в заказанном товаре т. к. она доставлена не в срок, на это мне пригрозили договором оферты и что если до 20.11.14 не выкуплю, то передадут сведения в юридический отдел.

Aйбек

За посылкой тупо не ходи и её через месяц вернут обратно.
Пусть хоть Б. Обаме передают, тебе ничего не будет.

Татьяна Филиппова

фу.... обратно вернут