Эльмир Мамедов

Почта Росиии. Получения посылки.

???Почта Росиии. Получения посылки. Ведь не важно, что у меня в паспорте в месте жительства указан другой адрес? Главное мое имя? Просто извещение на один адрес, а в паспорте у меня другой? Нечего страшного?

Же
Женя

нестрашно, получает не адрес а конкретное лицо

Марина Толстикова

Ничего. Сегодня только получал свою посылку - в прописку даже не глянули. Посмотрели только 1-ю страницу для подтверждения и все

Сергей

Я получала посылку в другом городе, так что ничего страшного