Сл
Слава

Как составить довереность на получение посылки на Почте России? напишите кто нибудь образец

Ир
Ирка

У вас два варианта.
1) Как указывалось выше - идти к нотариусу. Но его услуга небесплатная
2) Написать доверенность в свободной письменной форме и заверить его в домоуправлении. Его заверят подписью и печатью. Этот документ имеет ту же юридическую силу, что и нотариально заверенный.

Константин

к нотариусу тебе.
и 800 рублей готовь